fbpx

Национальность:  испанец

Дата рождения: 26.01.1970

возраст: 51

Рост: 180 см. вес: 72 кг.

Семейное положение: Не женат, детей нет.

Привет!!

Меня зовут Давид, я родился  26 января 1970 года, мой Рост 180 и я вешу 72 кг. У меня голубые глаза и русые волосы. Я холостой, без детей. По профессии я инженер программист.

Я считаю себя человеком простым, стремительным, вдохновленным вещами, которые я делаю, моя жизнь полна мечтами и я считаю, что мечты это мотор жизни.

Я люблю общаться, прогуливаться, путешествовать, читать, ходить в кино, в театр, посещать музеи, и конечно же это намного лучше если не один а в прекрасной компании. Я всегда считал, что разделять с кем то мелкие моменты жизни всегда намного замечательнее. Я люблю хорошо проводить время, но так же я ответственный в отношении  работы. Хотя также умею наслаждаться свободным временем, всегда в здоровой форме. Работа для меня очень важна, но не так, как семья. Считаю что работа дает экономическую стабильность, а семья нам дает самые лучше моменты нашей жизни.

Я считаю себя семейным, я люблю проводить время дома, смотреть фильм, слушать музыку, делать что-то в саду. Но также мне нравится выходить на выходные, узнавать новые места, близко к морю или в горы – мне не важно куда, важен контакт с природой, мне не важно время года, я считаю, что любое время года прекрасно само по себе. Мне нравятся экскурсии по горам осенью или зимой, наслаждаться прогулкой по лесу или по снежной дорожке и добираться до самой верхушки горы. Весной или летом я люблю посещать небольшие поселения на побережье, находиться близко с морем меня расслабляет.

Мне нравится путешествовать туда, где я ещё не был, но также мне нравится спокойный ужин в хорошей компании, просто говоря о каких-нибудь вещах. Я люблю использовать как можно больше день и ночью – делать что-то в спокойном плане.

Мне нравятся романтические моменты, провожать закат солнца в хорошей компании или ужин в каком-нибудь романтическом месте. Важно все, и место, и сама компания.

Относительно моего образования, могу сказать, что я учился на инженера на факультете информатики в Барселоне, работаю как аналитик в информатической системе в одном издании. После работы мне нравится заниматься немного спортом, для поддержания формы или для того чтобы расслабиться, но мне нравится вести здоровый образ жизни. В основном мне нравится бегать и сейчас я ещё плаваю.

Что я жду от девушки, с которой хочу познакомиться: хочу чтобы у неё были четкие идеи, чтобы она была ответственная, верная и с желанием создать семью. Чтобы она умела ценить жизнь и порой незначительные вещи, чтобы она любила природу и семейную жизнь. Чтобы она была активной, но в тоже время спокойным человеком. Мне хотелось бы, чтобы моя будущая жена была ласковой, чувствительной, с чистыми чувствами, позитивной, с чувством юмора. Мне нравятся воспитанные люди, люди умеющие вести диалог. Считаю что общение – это база семейной пары и простой разговор может помочь понять и осознать, что думает другой человек, поможет разрешить проблему и принять мирное решение. Считаю, что лучше демонстрировать что-то не словами, а поведением, это надо показывать изо дня в день.

Если ты считаешь, что подходишь мне – я буду очень рад познакомиться с тобой.

Давид.


Скачать

Абзац